01- Regional Preferente
Resolución Calendario
23-24
02.- Liga Juvenil Interinsular de Las Palmas
03- Liga Preferente Juvenil de Gran Canaria
04- Liga Primera regional de Gran Canaria Grupos 1º y 2º
05- Preferente Femenina
06- Liga Primera Juvenil de Gran Canaria Grupos 1º y 2º
07. Liga Cadete Interinsular
08- Liga Segunda Regional de Gran Canaria Grupos 1º y 2º
10. Liga Primera Regional de Lanzarote
11. Liga Juvenil Preferente de Lanzarote
14. Liga Cadete Insular de Lanzarote
15. Liga Cadete Insular "B" de Lanzarote
16. Liga Primera Femenina Gran Canaria Grupos 1º y 2º
17. Liga Segunda Juvenil Gran Canaria Grupos 1º,2º y 3º
20. Liga Cadete Insular de Gran Canarias Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º Y 7º
21. Liga Juvenil Preferente de Fuerteventura
Calendarios
22. Liga Cadete Insular de Fuerteventura
23 Liga Cadete Insular de Gran Canaria Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º, y 7º
28. Liga Cadete Insular de Fuerteventura
29. Liga Infantil de Fuerteventura, Grupos 1º y 2º
30. Liga Infantil Preferente de Gran Canaria Grupos 1º y 2º
31. Liga Primera Infantil de Gran Canaria Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º y 7º
32. Liga Primera Infantil de Gran Canaria Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º, y 7º
33. Liga Preferente Alevin F.8 Gran Canaria Grupos 1º y 2º
34- Liga Alevín F-8 de Fuerteventura, Grupos 1º, 2º y 3º
35- Liga Benjamín F-8 de Fuerteventura, Grupos 1, 2 y 3
36- Liga Primera Alevin F.8 Gran Canaria Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º,7º,8º y 9º
37- Liga Primera Alevin F.8 Gran Canaria Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º,7º,8º y 9º
38. Liga Primera Benjamín F8 Gran Canaria, Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º,7º,8º,9º,10º,11º, y 12º
39. Liga Primera Benjamín F8 de Gran Canaria, Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º,7º,8º,9º,10º,11º y 12
40. Liga Prebenjamín Gran Canaria, Grupos 1º,2º,3º y 4º
41. Liga Primera Femenina Lanzarote-Fuerteventura
42. Liga Preferente Infantil Lanzarote
43. Liga Preferente Alevín F-8 de Lanzarote
44. Liga Preferente Benjamín F-8 de Lanzarote
45. LIGA PREBENJAMIN FUERTEVENTURA, GRUPOS 1º, 2º Y 3º
46. Liga Primera Regional de Fuerteventura, Grupo 1º
47. Liga Primera Infantil de Lanzarote, Grupos 1º y 2º
48. Liga Primera Alevin Futbol-8 de Lanzarote, Grupos 1º y 2º
49. Liga Primera Benjamin Futbol-8 de Lanzarote, Grupos 1º y 2 º
50. Liga Primera Benjamin F-8 Gran Canaria Segunda Fase, Grupos 1º,2º,3º,4º,5º,6º,7º,8º,9º,10º,11º,12º,13º, y 14º
51. Copa Cabildo de Lanzarote Cadete Insular, Grupos 1º y 2º
52. Copa Cabildo de Lanzarote Primera Femenina, Grupo 1º
53. 2ª Fase de Liga Alevín de Fuerteventura, Grupo 1º
54. 2ª Fase de Liga Benjamín de Fuerteventura, Grupo 1º